¡Bienvenid@!    Recuperar contraseña aquí­
ALTA PROFESIONALES

sin stock  
Latiguillo Fibra Simplex Monomodo 10M

Latiguillo Fibra Simplex Monomodo 10M

Ref. CAB-FI010

Conexión Fibra Óptica

Monomodo Simple 9/125

Conector SC-APC

Grueso del cable 3mm

Tipo LSZH Largo 10M


Para ver precios registrate
Sea el primero en clasificar5/5 (1)

Conexión Fibra Óptica

Monomodo Simple 9/125

Conector SC-APC

Tipo LSZH
Marca GBC
Modelo 59665001
Latiguillo 10M

Grueso del cable 3mm

Color Amarillo

Presentacion en caja para colgar




Productos relacionados con este artículo